Auf Feiningers Spuren Durch Das Moenchgut Apartment 2

Servizi principali

  • 70 m²
  • 2 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    Situato in una posizione sulla spiaggia, a 400 metri da Strand Lobbe, Auf Feiningers Spuren Durch Das Moenchgut Apartment 2 Lobbe, di 70 m², può accogliere fino a 8 persone. Gli ospiti possono usufruire di Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

    Per goderti la tua vacanza a Lobbe, alloggia nell'appartamento, che si trova a 10 minuti in auto dalla Riserva della Biosfera del Sud-est di Rügen e a 3 km da Monchgut: Zicker nature reserve. L'Auf Feiningers Spuren Durch Das Moenchgut Apartment 2 è ubicato a 5 minuti a piedi dal centro di Lobbe. Quest'appartamento è situato a 4 km dal Lotsenturm Thiessow.

    Questa struttura offre agli ospiti un balcone, un bar sulla terrazza e un soggiorno e si affaccia sul mare. L'Auf Feiningers Spuren Durch Das Moenchgut Apartment 2 comprende 2 camere da letto. L'appartamento offre anche 2 bagni.

    Per chi preferisce cucinare, la strutturadispone di un angolo cottura per preparare i pasti fatti in casa. La stazione degli autobus più vicina, Lobbe Ort, è a circa 5 minuti a piedi. Una terrazza è disponibile agli ospiti per rilassarsi dopo una giornata indaffarata.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00

    Opzioni di camere in Auf Feiningers Spuren Durch Das Moenchgut Apartment 2 Lobbe

    Questa struttura offre agli ospiti un balcone, un bar sulla terrazza e un soggiorno e si affaccia sul mare. L'Auf Feiningers Spuren Durch Das Moenchgut Apartment 2 comprende 2 camere da letto. L'appartamento offre anche 2 bagni.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Auf Feiningers Spuren Durch Das Moenchgut Apartment 2 Lobbe Amenities foto Auf Feiningers Spuren Durch Das Moenchgut Apartment 2 Lobbe Camera foto Auf Feiningers Spuren Durch Das Moenchgut Apartment 2 Lobbe Camera foto Auf Feiningers Spuren Durch Das Moenchgut Apartment 2 Lobbe Lavandino foto Auf Feiningers Spuren Durch Das Moenchgut Apartment 2 Lobbe Letti da ostello foto Auf Feiningers Spuren Durch Das Moenchgut Apartment 2 Lobbe Bagni foto Auf Feiningers Spuren Durch Das Moenchgut Apartment 2 Lobbe Corridoi foto Auf Feiningers Spuren Durch Das Moenchgut Apartment 2 Lobbe Affari foto Auf Feiningers Spuren Durch Das Moenchgut Apartment 2 Lobbe Piscina foto Auf Feiningers Spuren Durch Das Moenchgut Apartment 2 Lobbe Esterno foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 70 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Auf Feiningers Spuren Durch Das Moenchgut Apartment 2 Lobbe

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Auf Feiningers Spuren Durch Das Moenchgut Apartment 2 Lobbe

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Germania

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'Auf Feiningers Spuren Durch Das Moenchgut Apartment 2?
      La dimensione dell'Auf Feiningers Spuren Durch Das Moenchgut Apartment 2 è di 70 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Auf Feiningers Spuren Durch Das Moenchgut Apartment 2 Lobbe